Сколько ждать решения ВВК о комиссации при бронхиальной астме?
Здравствуйте. Мой сын проходит срочную службу. 25 июля его отправили на обследование в Нижний Новгород по комисации. Первого сентября поставили диагноз бронхиальная астма 52 статья(в) и направили в Питерский центр ВВК. Уже полтора месяца ждем ответа. Сколько по закону нужно ждать, и можем ли мы пойти в военную прокуротуру в случае чего.