Можно ли проходить военную службу по контракту в зоне СВО при диагнозе гепатит С?
Здравствуйте прохожу службу по контракту на сво у меня обноружели гепатит с могу ли я здесь находица?
, Анатолий, г. Иркутск
Добрый день! Для определения категории годности на прохождение военной службы Вам необходимо написать рапорт на имя начальника воинской части, в которой проходите военную службу, либо начальника медицинской службы о направлении Вас в военный госпиталь для прохождения военно-врачебной комиссии. Указанная комиссия определит Вам категорию годности к военной службе и возможность дальнейшего пребывания на территории сво.