Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Использование материнского капитала при целевом кредите

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать средства мат.капитала для погашения целевого кредита на приобретение квартиры или квартиры в строящемся доме, которая находится в другой области, т.е. не там где берется кредит. Спасибо за ответ.

05 Марта 2014, 22:13, вопрос №388120 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 431 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Елена.

    Приобрести жилье за средства материнского капитала можно в любой точке России. Это не запрещено законом. 

    05 Марта 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats