Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право дирекция завода платить мне простой без моей подписи?

Здравствуйте!меня отправляют на простой по вине работодателя и предложили расписаться в приказе...так как рабочие в цехе работают а я контролер отк в этом цехе я в приказе не расписалась и завтра выйду на работу...могут ли администрация завода оплатить мне 2/3 без моей подписи?

05 Марта 2014, 21:41, вопрос №388099 Елена, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. Время простоя оплачивается не потому, что есть подпись работника или ее нет, а по той причине, что имеется простой. Законом предусмотрено, что время простоя по вине работодателя оплачивается в размере 2/3. Если есть простой, оплачиваться он будет соответственно, независимо от наличия вашей подписи в приказе.

    05 Марта 2014, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats