Как только я переведу им 24000 я смогу воспользоваться этими деньгами

Здравствуйте. Мне позвонили с КПК Трест и сказали, что мне одобрили кредит на 1500000 рублей. Они переводят мне эти деньги , но снять я их не смогу, они якобы будут заморожены. Как только я переведу им 24000 я смогу воспользоваться этими деньгами. Это развод наверно?

, елена, г. Челябинск
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Очевидно, что это мошенники, никогда кредит не предполагает предварительной его оплаты

Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Это мошенники, не отравляйте им никаких средств. Как только отправите они исчезнут!

Продолжайте быть бдительной!