Как обезопасить себя от погашения долгов супруги при её банкротстве?
С женой не живём с 2006 г, не разведены. Сейчас она оформляет банкротство. Как обезопасить себя от погашения долгов жены.
, Сергей, г. Иркутск
Расторгнуть брак.
В случае заявлений в отношении Вас требований по долгам супруги до 2006 г. — заявить о применении срока исковой давности, после — об отсутствии общих долгов.