Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на жену

Здравствуйте)Помогите пожалуйста) Брак был зарегистрирован в августе.Жена была уже на 4 месяце беременности.А 4 октября совместная жизнь прекратилась.

Два раза вместе подавали заявление в ЗАГС на расторжения брака но жена в последние дни забирала заявление)В январе родился ребенок.Все это время мы не общались. Сейчас она подала на алименты на ребенка и на себя)И еще на развод

Как мне сообщили в суде,что на ребенка 25% от зарплаты

А СКОЛЬКО Я БУДУ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЕЙ??Она находится в декретном отпуске и получает денежные выплаты с работы Я работаю на 3 ставках. Зарплата 30 тысяч рублей. Но я плачу ссуду 2500, коммунальные 1500 и + 25% на ребенка. Подскажите пожалуйста

05 Марта 2014, 21:34, вопрос №388087 Михаил, г. Арзамас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Статья 91 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке: При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

    05 Марта 2014, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats