Нужно делать межевание, если у зем.участка есть кадастровый номер?

Скажите пожалуйста, если земельный участок был оформлен в собственность по договору дарения в 2010 году и ему, соответственно, присвоен кадастровый номер, значит ли это, что межевание участка уже сделано?

, Лана, г. Гатчина
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

Возможно, у Вас ранее учтенный земельный участок, закажите выписку в кадастровой палате, если Вам откажут или будут отсутствовать листы КВ5, КВ6 (в которых указываются координаты поворотных точек участка, длины и дирекционные углы сторон), значит межевание не проводилось