Здравствуйте, при попытки востановления просроченого Российского паспорта в конскульском отделе России в
здравствуйте,
при попытки востановления просроченого Российского паспорта в конскульском отделе России в Тель авиве, получил следующий ответ:
"установить наличие либо отсутствие гражданства не представляется возможным"
ответ: умвд россии по томской области от 20/03/2023 %55/3534"
в консульстве мне предложили обратиться в суд по месту.
занимаетесь такими делами?
, Михаил Грушко, г. Москва