Здравствуйте полскадите подалуста если муж платит алименты афициально через работу а потм его заберут на сво как он будет платить алименты?

Здравствуйте полскадите подалуста если муж платит алименты афициально через работу а потм его заберут на сво как он будет платить алименты? Кула надо обротится чтоб и лальше плотил алименты

, Любовь, г. Краснотурьинск
Максим Вакульчик
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день!

В декабре 2022 года были внесены изменения в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, которые касаются граждан-должников, принимающих участие в специальной военной операции.

Для удержания алиментов взыскателю — как правило, матери ребенка — необходимо предоставить в адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ исполнительный документ и заявление.

Либо обратиться в службу судебных приставов РФ по месту жительства с просьбой возбудить исполнительное производства по удержанию алиментов из денежного довольствия с последующим направлением оригинала постановления в Единый расчетный центр Министерства обороны РФ по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б.