Я мастер по наращиванию ресниц, работаю на дому, хочу открыть самозанятость

Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ресниц, работаю на дому, хочу открыть самозанятость. Как это сделать и после открытия какие требования нужно соблюдать чтобы не возникало проблем?

, Алина, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алина!

регистрируетесь в приложении Мой налог

отражаете доходы в нем же с выдачей чеков клиентам

соблюдаете требования ст. 17 ЖК РФ (деятельность в жилом помещении не должна мешать соседям)

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.