Что делать, если суд взыскал долг в пользу ООО «Нэйва» без моего участия?
Я получила с городского суда судебную повестку и я не смогла присутствовать при принятии решения суда,сегодня мне сообщили с суда что принято решение о взыскании денежных средств в пользу ООО "Нэйва" коллекторское агенство,но я с ними никакого договора не удазаключала,я думаю что они перекупили мой долг по займу. Какие мои дальнейшие действия по поводу взыскания денежных средств согласна решения суда?