Здравствуйте, Мать продала земельный участок, за 1 млн рублей, взяла 200.000 тыс, остальное покупатель должен был отдать после госрегистрации, но она умерла
Здравствуйте, Мать продала земельный участок, за 1 млн рублей, взяла 200.000 тыс, остальное покупатель должен был отдать после госрегистрации, но она умерла. Как нам быть? Хочу оставить себе земельный участок.
Оснований для оспаривания нет, могут появиться при оплате 800 тысяч.