Как правильно составить заявление

Здраствуйте напишите пожалуйста как правильно составить заявление на увольнение что бы получить выходное пособие я работаю на частной фирме

, Андрей Заблоцкий, г. Минеральные Воды
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению Вы не указали, в связи с чем расторгается трудовой договор.

В любом случае выплата выходного пособия, если на это есть основания, установленные ТК РФ, производится по приказу работодателя. Заявление на увольнение пишется в обычном порядке с указанием основания увольнения (часть - статья ТК РФ).