Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно составить заявление

Здраствуйте напишите пожалуйста как правильно составить заявление на увольнение что бы получить выходное пособие я работаю на частной фирме

23 Января 2013, 02:41, вопрос №38803 Андрей, г. Минеральные Воды
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    К сожалению Вы не указали, в связи с чем расторгается трудовой договор.

    В любом случае выплата выходного пособия, если на это есть основания, установленные ТК РФ, производится по приказу работодателя. Заявление на увольнение пишется в обычном порядке с указанием основания увольнения (часть - статья ТК РФ).

    23 Января 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats