Несколько раз проверял программу по задолжностям ФССП, но тщетно

Имея задолженность более 22 000 рэ исполнительное производство остановленно. Несколько раз проверял программу по задолжностям ФССП,но тщетно. Объясните этот момент. От оплаты не отказываюсь

, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

исполнительное производство остановленно

 Ип, точно, приостановлено? Если приостановлено. то кем: судом или приставом, и по какому основанию закона (ст. 39 и ст. 40 Федерального закона № 229 «Об исполнительном производстве»)?

Несколько раз проверял программу по задолжностям ФССП, но тщетно.

 Где Вы проверяли? По общедоступным сведениям БД ИП? И что там отображается (какая информация)?