Можно ли аннулировать договор дарения квартиры несовершеннолетним внучкам после их совершеннолетия?
Здравствуйте! Мной была подарена квартира несовершеннолетним внучкам. Так случилось, что 5 лет назад они осиротели и я стала их опекуном. На днях младшая достигла совершеннолетия.
По законодательству опекун имеет право проживать с опекаемым до совершеннолетия.
Благодаря дарственной их не признали нуждающимися в обеспечении жильём как сирот.
Могу ли я обратиться в суд с заявлением аннулировать факт дарения?