Как узнать, на кого оформлена квартира, если известны ФИО и дата рождения владельца?

Муж купил квартиру, адрес я не знаю и переписал на брата, но возможно просто дал денег и его брат сразу сам совершил сделку. Как узнать на кого была оформлена купля. По фио и дате рождения можно где-то узнать, совершал ли этот человек такую сделку.

, Зинаида Владимировна, г. Иркутск