В день заезда позвонили и сказали "извините у нас свошники не хотят выселяться все отменяется", деньги вернул

Здравствуйте! Хотела снять дом на день рождение, посмотрели и заплатили предоплату 15, но доверились человеку и онлайн он скинул «договор» и все, есть только переписка о договоре с ним и непонятная бумажка с адресом, ценой и его фио и моими данными. В день заезда позвонили и сказали «извините у нас свошники не хотят выселяться все отменяется», деньги вернул после угроз полицией, можно ли ему как то «поугражать» чтобы выплатил неустойку или моральный ущерб, зовут его Седых Александр Егорович…если чем то поможет

, кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут