Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кассационная жалоба

подала жалобу в верховный суд рт. по уголовному делу. являюсь потерпевшим лицом. жалобу вернули по ст.401.4 упк рф. в чём причина? неправильно составлена жалоба или ещё что?

05 Марта 2014, 18:04, вопрос №387870 ТАТЬЯНА, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

         По всей видимости неправильно оформлена, или не приложены заверенные копии решений, принятых по делу. В постановлении должно быть написаны причины возврата.

    05 Марта 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    осужденному-ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ). 1потерпевшему-возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным статьей 401.4 настоящего Кодекса .

    2 потерпевший-возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным статьей 401.4 настоящего Кодекса. причина что от осужденного уже поступала жалоба и была возращена. что это означает можем ли мы дальше куда то обращаться с жалобой.?

    06 Марта 2014, 10:10
  • Юрист - Зобнина Анна

       Нужно посмотреть сканированное постановление.

    06 Марта 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats