Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Работа в полиции

Можно ли устроиться в полицию, если было административное правонарушение за оскорбление в 17 лет? Сейчас мне 24, я закончил юридический факультет, хотел бы продолжить свою деятельность именно в полиции.

05 Марта 2014, 17:33, вопрос №387832 Олег, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кулькова Виктория

    Да, возьмут, т.к. административное правонарушение не является ограничением связанным со службой в полиции ст.29 ФЗ «О полиции».

    05 Марта 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

          Оснований для отказа не имеется, но это формальных. А вообще как посмотрит на это кадровик и руководитель.

    05 Марта 2014, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats