Мой вопрос входит ли это в мои обязанности?

Здравствуйте. Я работаю в детском доме на должности заведующая складом. На моем учете имеются вещи, канцелярия, хозяйственные принадлежности и запчасти для автомобилей.

По мимо этого я оформляю карточки для прибывших детей , для дальнейшего отпуска мц то есть вещей и тд.

Но к моей нагрузке есть еще работа . Три раза в неделю я хожу и собираю грязные полотенца с кухни и у медиков и отношу это все в прачку. С прачки забираю чистое постельное его собираю по группе и номерам. Мой вопрос входит ли это в мои обязанности? Я считаю что это обязанности сестры хозяйки или прачечной

, Элина, г. Москва
Константин Горбунов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Элина! Ознакомьтесь внимательно с трудовым договором и должностной инструкцией, там должны быть указаны все Ваши обязанности.