Можно ли оформить банкротство за целевое обучение?

Можно ли оформить банкротство за целевое обучение ?

После отчисления буду должна выплатить штраф, на который мне не хватит и года

, Анна, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

вы уверены в размере штрафа, вузы часто требуют выплату расходов бюджета на обучение, но это относиться только к договорам, заключенным после 01.01.2019

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.