Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законна ли такая работа?

предлогают работу!мне присылают 5 карт маэстро на которых 200 тыс!я должна снять эти деньги,за это я получу 20%от этой суммы!правда ли это или это работают мошенники?

05 Марта 2014, 17:09, вопрос №387806 алсу, г. Нижняя Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Конечно мошенники, потом проблем не оберетесь! Не вздумайте соглашаться.

    05 Марта 2014, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats