Покупатель купил АКБ, заполнили акт передачи, он подписал.На следующий день он принес АКБ разряженный, начал требовать возврат денег с угрозами обратиться в суд

Здравствуйте. Покупатель купил АКБ , заполнили акт передачи , он подписал.На следующий день он принес АКБ разряженный ,начал требовать возврат денег с угрозами обратиться в суд. АКБ приняли по акту с замерами, отправили на диагностику. Получили АКТ и ответ, АКБ зарядили и он технически исправен. Покупатель требует дать ему письменный отказ в возврате денег и он пойдет с юристом в суд. Подскажите как грамотно разрешить ситуацию.

, Александр, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут