8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 2006 году под снос дома была продана квартира

Уважаемые юристы! В 2006 году под снос дома была продана квартира. Сделка состоялась! Договор купли продажи у меня на руках. Но дом по каким-то причинам не снесли и я там не жил 7 лет. Сейчас на мое имя пришла от судебных приставов задолженность и госпошлина по газу! Обязан ли я был расторгнуть договор с энергопоставщиками? Что я сделал не так и какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ!!!

, Сергей Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если Вы продали квартиру в 2006г. то к вам ни каких претензий не может быть. Т.к. с долгом работают судебные приставы, то значит был суд, а т.к. Вы небыли извещены, то надо восстанавливать срок, на обжалование данного определения, а так же приостанавливать исполнительное производство.

0
0
0
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! К кому мне обратиться по этому поводу? Т.е. каковы мои действия?

Можете обратится ко мне, все обсудим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Может ли ГАИ выдать справку, когда машина была продана
Муж продал машину без моего ведома. Может ли ГАИ выдать справку, когда машина была продана
, вопрос №4050349, Лариса, г. Ярославль
Жилищное право
2008 году приобрели квартиру ( собственникои были супруга и сын ), 2015 году был развод ( имущество не делилось ) в 2024 году супруг умирает, какие дальнейшие действия, чтобы продать квартиру
2008 году приобрели квартиру ( собственникои были супруга и сын ), 2015 году был развод ( имущество не делилось ) в 2024 году супруг умирает , какие дальнейшие действия , чтобы продать квартиру.
, вопрос №4049793, Зоя, г. Курск
Налоговое право
Добрый день, хотим продать квартиру которую муж купил до брака в ипотеку, на данный момент прошло более 3х лет и у него единственное жилье нужно ли платить 13 % при продажи
Добрый день , хотим продать квартиру которую муж купил до брака в ипотеку , на данный момент прошло более 3х лет и у него единственное жилье нужно ли платить 13 % при продажи. А так же я теперь являюсь женой так же более 3х лет но есть доля в родительской квартире нужно ли будет мне платить 13% при продажи и подавать диклорацию
, вопрос №4049796, Оля, г. Москва
Семейное право
И после приватизации, вдруг появится желание продать квартиру или сделать обмен на такую же квартиру равную площади моей нынешней квартиры
Здравствуйте. Ситуация такая: у меня в собственности есть комната, в соц найме есть еще одна комната, но она принадлежит пока не мне. Если я приватизирую комнату соц найма, то вторая комната также будет входить в мою собственность. И после приватизации , вдруг появится желание продать квартиру или сделать обмен на такую же квартиру равную площади моей нынешней квартиры. Я замужем, муж не прописан в квартире. Следует такой вопрос: в случае, если я продаю/ совершаю обмен квартиры, будет ли считаться новая квартира совместно нажитым имуществом, если в новой квартире также не будет прописки мужа ?
, вопрос №4049214, Ольга, г. Москва
Приватизация
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
, вопрос №4049155, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.03.2014