У человека был суд на котором ему вынесли приговор год принудительных работ и поставили на учёт в увсин

Здравствуйте , подскажите что делать . У человека был суд на котором ему вынесли приговор год принудительных работ и поставили на учёт в увсин , через месяц человек не отмечался в увсин , был ещё суд в котором меру причинения изменили на 5 месяцев колонии поселения , после суда сказала что органы внутренних дел позвонят и скажут куда прибыть для исполнения приговора , но никто не позвонил , прошёл уже год .

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут