Вопрос следующий: у моего свекра есть доля в частном доме( общедолевая собственность).Дом расположен в
Добрый вечер!Вопрос следующий: у моего свекра есть доля в частном доме( общедолевая собственность).Дом расположен в деревне,имеет два разных независимых друг от друга входа.У данного дома два собственника,собственно свекр и племянник свекра. В свое время ,свекр пристроил к части дома ,тоже своей, террасу и захотел ее узаконить,оформить как полагается,,,пригласил кадастрового инженера,но при проведении кадастровых работ ,выяснилось ,что часть крыши пристройки опирается на часть дома племянника,,,када тровые работы приостановлены,,,как выйти из этого положения свекру,разбирать крышу и перестраивать заново часть террасы,,,? Племянник на контакт не идет,,,