Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права ООО Кредитэкспресс

Здравствуйте. Меня зовут Фарит. Мне сегодня звонили с ООО Кредитэкспресс и потребовали им перезвонить. звонили на работу. просили передать, что запланирован выезд для описи имущества. брал кредит в хоуме, но из-за семейных обстоятельств я не смог войти в график. хоум меня продал третьим лицам. могут ли ООО Кредитэкспресс выезжать по адресам. от них никаких писем не приходило.

05 Марта 2014, 15:20, вопрос №387692 Фарит, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемый Фарит!

    Описывать имущество могут только судебные приставы и то только на основании вступившего в законную силу решения суда.Поэтому как только коллекторы появятся на пороге вашего жилья и попытаются к вам проникнуть(лучше им не открывайте) вызывайте полицию по факту незаконного проникновения в ваше жилище. Более того,  если банк вас письменно не уведомлял, что ваш долг продан, то вашим надлежащим кредитором является банк, а не эти коллекторы. И вы продолжайте платить банку по мере возможности.

    Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

    05 Марта 2014, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats