Сегодня приехав в Нижегородский диспансер на консилиум мне хотят отказать и оставить зелидронку

Добрый день. Меня зовут Анна. У меня рак 4 ст. Я наблюдаюсь в Москве в герцино. А получаю палиативное лечение по месту жительства. Каждые 3 мес катаюсь в Москву на пэт кт. Консультацию и консилиум по поводу проводимого лечения. Затем с этими бумагами еду в Нижегородский онкодиспансер. Там тоже выдают заключение. Потом еду в г Бор в свою поликлинику и на дневном стационаре получаю лечение. В этот раз в Москве на консилиум заменили зелидрлновую кислоту на укол деносумаб. Он более легче переносится организмом. И не страдают почки. Он входит в бесплатный препарат. Сегодня приехав в Нижегородский диспансер

на консилиум мне хотят отказать и оставить зелидронку. Но я имею наверно право получить тот препарат который выписали московским консилиум. Говорят что должна быть непереносимость зелидронки. Но креатенине иногда сильно зашкаливает. Иногда нормальный. Это ждать когда почки откажут. Чтоб поменять препарат. Жду завтрашнего дня. Мой лечащий врачь будет созваниваться с членом из консилиум. Какие мои действия.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут