Здравствуйте, нам нужно продать квартиру где собственник частично совершеннолетний ребенок инвалид, у нас

Здравствуйте, нам нужно продать квартиру где собственник частично совершеннолетний ребенок инвалид, у нас имеется загородный дом в собственности, мы планируем там жить постоянно, квартира нам не нужна получается.

, Нина, г. Москва
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Для смены территориального отдела полиции по административному надзору необходимо подать заявление в территориальный отдел полиции, в котором вы состоите на надзоре. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие наличие оснований для смены территориального отдела полиции.

Основаниями для смены территориального отдела полиции по административному надзору являются:

Изменение места жительства (пребывания);
Изменение места работы или учебы;
Изменение семейного положения;
Возникновение других обстоятельств, препятствующих осуществлению административного надзора по месту жительства (пребывания).
Решение о смене территориального отдела полиции принимается в течение 30 дней со дня поступления заявления. В случае положительного решения заявление поднадзорного лица передается в соответствующий территориальный орган МВД России для постановки поднадзорного лица на административный надзор.

В случае отказа в смене территориального отдела полиции поднадзорное лицо вправе обжаловать решение в вышестоящий орган внутренних дел или в суд.