Возврат товара
Добрый день.
Купил неделю назад роутер в магазине.
Принес домой и оказалось что роутер именно у меня дома периодически не работает либо работает плохо. Предполагал что на диагностике товара все будет хорошо с ним. Можно ли вернуть товар в магазин или мне откажут?
, Максим Познар, г. Омск
Ольга Степанова
нет, не откажут, согласно ст.18 о защите прав потребителя вы вправе вернуть товар ненадлежащего качества или обменять http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311
у вас технически сложный товар обратите на это внимание при изучении статьи