Дело в следующем: в 2016ом году я лежал от военкомата в ПНД, получил справку с диагнозом, после выписки в

Добрый день! Дело в следующем: в 2016ом году я лежал от военкомата в ПНД, получил справку с диагнозом, после выписки в военкомат не пошёл, ждал вызов в военкомат(лечащий врач сказал "жди, тебя вызовут"), пришёл только в этом году, акт с диагнозом нашли в личном деле со всеми штампами и подписями, теперь хотят снова отправить лежать в ПНД. Есть ли возможность обойтись без этой отлёжки для получения степени годности или отлежать всё-равно придётся?

, Марк, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Надо снова ложиться в стационар ПНД.

По-другому диагноз невохможно установить, только в стационарных услоуиях.