Он заносит в квартиру, где живут несовершеннолетние дети
Хочу развестись с мужем НАРКОМАНОМ. Он заносит в квартиру, где живут несовершеннолетние дети. Употребляет в туалете, я знаю, потому что нашла. И он уже признавался сам что принимает. Я взяла ипотеку на свое имя, у меня нету поручителей. Но я использовала материнский капитал. Один раз я вызывала полицию, потому что он ударил по голове и я ходила с огромным синяком месяц. Заявление я не написала, так как мне стало жалко детей. Полицейские сказали, что посадят на какое-то время и поставят на учет, я не хотела позорить детей, так как это всё стало бы известно в школе, так сказали полицейские. Но полицейские зафиксировали письменно
о причине вызова. И участковый приходил чтобы отметить вызов. Могу взять у них если надо доказать о его наркоманском состоянии и то что он поднял руку. И почему он имеет право на мою квартиру, когда он ни рубля туда не вложил и вдобавок наркоманит в моей квартире где живут несовершеннолетние дети?