Имеет ли право мать запретить родственникам мужа общаться с детьми?
Имеет ли право жена (муж в тюрьме) запретить общаться с детьми родственникам мужа, при том что, родственники являются добропорядочными гражданами, никогда не привлекались к уголовной ответственности, имеют высшее образование, хорошую профессиональную и социальную репутацию и не производят никаких неблагоприятных деяний в отношении этих детей?