Здравствуйте, сдал билет на возмещение стоимости проезда к месту отдыха и обратно в районах приравненных к крайнему северу
Здравствуйте, сдал билет на возмещение стоимости проезда к месту отдыха и обратно в районах приравненных к крайнему северу. Работодатель(муниципального образования городского округа) не хочет оплачивать полную стоимость, так как при перелете Москва-Южно-сахалинск(билет единый) бала пересадка, сначало Иркутск(23 часа) , потом Новосибирск(4 часа) , и только потом Южно-сахалинск. Считают что в Иркутске было 2е место отдыха просит предоставить справку о стоимости перелета по прямому маршруту. Правомерно ли это? Что мне делать?
, Дмитрий, г. Сыктывкар
Иван Агибалов
Здравствуйте Дмитрий.
Уточните. Вы работаете в муниципальном учреждении или органе местного самоуправления? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже