Теперь он мне говорит что при подаче нового заявления в ЗАГС ему нужно обращаться к бывшей жене за их

Здравствуйте.Хотела бы у вас узнать у меня парень был женат, общих детей и имущества у них нет,развелись обоюдно. Теперь он мне говорит что при подаче нового заявления в ЗАГС ему нужно обращаться к бывшей жене за их свидетельством о расторжении брака, что без этого нас не распишут так как свидетельство о расторжении брака у нее. Так ли это ? Город Самара.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут