Приехала в деревню устроилась медсестрой, в этой деревне мне дали дом в соцнайм с правом приватизации через 5 лет

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Приехала в деревню устроилась медсестрой, в этой деревне мне дали дом в соцнайм с правом приватизации через 5 лет. Отработав 2 года я уволилась, но уезжатл из деревни не собираюсь. Сегодня глава администрации и депутаты сельского совета сказали, что выселят меня. Так как дом предоставляли как молодому специалисту. Хотя в договоре соцнайма нет такой информации. Что делать в этой ситуации?

  • IMG-20231009-WA0007
    .jpg
  • IMG-20231009-WA0010
    .jpg
  • IMG-20231009-WA0008
    .jpg
  • IMG-20231009-WA0009
    .jpg
, Елена, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Елена!

Продолжать жить в жилом помещении.

Оснований для досрочного расторжения договора в данном случае нет.