Что делать, если не подписывают рапорт на увольнение с военной службы по контракту?
муж 11.10.2022 года сроком на 6 месяцев заключил контракт, был в зоне СВО. В апреле контракт продлен сроком на 6 месяцев в одностороннем порядке. Написал рапорт на увольнение в порядке ст. 51 Закона о воинской обязанности. Рапорт не подписывают ссылаясь на указ президента от 2022 года. Но я знаю что есть указ от 03.08.2023 года № 580 ДСП. Про него не говорят
Тогда Вам необходимо написать обращение в военную прокурату для разрешения вопроса. Более того, опишите ситуацию про рапорта.
Срок рассмотрения обращений -30 дней.