Как можно снять ее с ограничений и записать уже на себя, на мне нет никаких Долгов и прочего
Здравствуйте. Была куплена машина с ограничениями регистрационных действий, еще на прежнем хозяине. Сумма долга составляет около 700 тыс рублей. Как можно снять ее с ограничений и записать уже на себя, на мне нет никаких Долгов и прочего. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте. Наличие или отсутствие долгов у Вас в данном случае значения не имеет. Запрет будет снят только после прекращения исполнительных производств в отношении того лица, на которое данное авто зарегистрировано.
До отмены запрета на регистрационные действия в отношении данного автомобиля Вы можете им только владеть и пользоваться, без перерегистрации. Данное обстоятельство станет препятствием в том случае, если Вы захотите продать данный автомобиль. Фактически Вы можете продать его, но наличие запрета на перерегистрацию существенно снижает его стоимость. Как вариант возможна продажа по запчастями.
Других возможностей распорядиться данным автомобилем или перерегистрировать его на себя или иное лицо я в данном случае не усматриваю.
Всего Вам хорошего.