После обжалования по статье 161 ч. 2 условно, могут ли изменить наказание?
Здравствуйте, моему сыну дали 1.4 года условно, по статье 161 ч. 2, мы хотим обжаловать решение суда. Может ли суд изменить наказание?
, Дешевец Рузанна, г. Белореченск
Рузанна! «Благими намерениями выслан путь в ад», извините.На моей практике случалось, что обжалование приводило к самым отрицательным последствиям. Да, может реально сесть. Суд свободен в своих оценках и как — либо повлиять на его решение не возможно. Удачи Вам!