Как написать в объяснительной в прокуратуру почему в декларации о доходах не указали доход полученный за

как написать в объяснительной в прокуратуру почему в декларации о доходах не указали доход полученный за разовую услугу, а в разделе 2 указали приобретение авто стоимостью меньше совокупного дохода семьи

, Елена, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут