Можно ли вписать нового мужа матери отцом ребенка без согласия биологического отца
Здравствуйте, я жил с девушкой и у нас родился ребенок, но она меня не вписала в свидетельство о рождении, у ребенка в свидетельстве только мое отчество, сейчас мы не живем вместе и в браке мы не были, сможет ли она сейчас выйдя замуж вписать в свидетельство своего нового мужа как отца и насколько сложно им будет это сделать без моего согласия или там достаточно согласие только матери?
, Александр, г. Новосибирск