Здравствуйте, я жил с девушкой и у нас родился ребенок, но она меня не вписала в свидетельство о рождении, у

Здравствуйте, я жил с девушкой и у нас родился ребенок, но она меня не вписала в свидетельство о рождении, у ребенка в свидетельстве только мое отчество, сейчас мы не живем вместе и в браке мы не были, сможет ли она сейчас выйдя замуж вписать в свидетельство своего нового мужа как отца и насколько сложно им будет это сделать без моего согласия или там достаточно согласие только матери?

, Александр, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он  вправе пойти в ЗАГС и сказать что он отец. ЗАГС это никак не проверяет.