Как решить спор с соседом из-за общей крыши и границ участка?
Добрый день! Решили переделать крышу дома ,а именно соединить дом +двор+ мансарда гаража,сосед начал возникать что так делать нельзя весь снег будет у него на гараже который он пристроил к нашему гаражу (разрешение для пристройки взял словесно у моего папы).
По-сути он занял нашу территорию.У нас гараж построен в советские годы,он пристройку сделал 10 лет(примерно)тому назад. Как разрулить ситуацию? Какие документы нужны для разграничения границы?
- IMG_20231006_135151.jpg