Можно ли оспорить сделку купли-продажи автомобиля, оформленного на свекровь при разводе?
Добрый вечер. С мужем в браке купили машину, у моего отца, в рассрочку. Расплатились. При оформление договора о купле-продаже муж оформил машину на свою мать. Сейчас мы разводимся. Могу ли я оспорить сделку? Платили мы вместе. Деньги отдавали на руку моему отцу. Он может подтвердить. Не оформили на мужа, потому что он выплачивает судебные иски другим людям. Так как сидел в тюрьме 13 лет, лишал людей жилья и опг. Могу я что-то сделать?