Может это вообще не мой долг, такое может быть?
Сегодня зайдя в свой личный кабинет сбербанк увидела что мои счета арестованы по судебному приказу не нашего даже суда.Копии приказа не получала и никаких уведомлений.Хочу отменить приказ как это можно сделать?Может это вообще не мой долг,такое может быть?
, Анастасия, г. Ангарск
Алена Мещерякова
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление об отмене судебного приказа и восстановлении срока обжалования, поскольку если арест счетов то уже срок пропущен.