Я работал на организацию ушёл в отпуск пока был в отпуске была смена подразделения нужно было уволиться

Здравствуйте. Я работал на организацию ушёл в отпуск пока был в отпуске была смена подразделения нужно было уволиться когда я вышел с отпуска меня трудоустроили опять после двух смен мне пришлось уволиться через 17 дней я устроился на другую работу и мне приписали долг в размере 8 тысяч рублей за период что я не работал правильно ли пристав сделал. Уложился 28 числа устроился 15 числа .

, Денис, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Вы указывайте как с вас взыскиваются алименты: в долях, в твердой денежной сумме, по соглашению?

Тогда можно точно ответить на ваш вопрос.