В какой суд подавать иск при отказе в протоколе разногласий к договору энергоснабжения?
Мне отказали в протоколе изменения разногласий к договору по энергоснабжению граждан в бытовых целях.В какой суд подавать исковое заявление?
, Наталия, п. Ялта
Добрый день!
Если у вас иск к организации, то надо обращаться по месту юридического адреса данной организации.