Задавала уже вопросы тут на тему долга Заняла денег, всю сумму отдать в назначенный срок не смогла Хочу
Задавала уже вопросы тут на тему долга
Заняла денег, всю сумму отдать в назначенный срок не смогла
Хочу переводить человеку не большими частями
А человек на встречу не идёт (угрожает полицией и органами опеки)
Я нервничаю сильно
Подскажите в этой ситуации как себя защитить?
, Оксана, г. Екатеринбург
Татьяна Васина
Добрый день!
Вы можете переводит человека на его карту с указаем цели перевод — «долг».
Человек может угрожать, но вы же возвращаете долг как можете, в каком-то размере.