Можно ли получить жилье от государства в 21 год при отсутствии собственного дома?
Здравствуйте, хотела бы узнать, мне 21 год, нет своего жилья, и у родителей тоже, могу ли я получить дом от государства?
, Галина, г. Ставрополь
Добрый день!
Надо встать в очередь на жилье, как малоимущие.
Собирайте документы на каждого члена семьи и подавайте документы в администрацию района для постановки на учет, как нуждюащиеся.