Могу ли я подать на банкротство и спишется ли долг родителей, они подали на меня в суд

Здравствуйте. Имеется много просроченных займов. А так же долг родителям в сумме 1.8млн. Могу ли я подать на банкротство и спишется ли долг родителей, они подали на меня в суд

, Павел, г. Благовещенск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Нельзя ответить однозначно.

Мало инфморации, надо изучать ваши документы.

Сейчас следователи возбуждают уголовные дела за фиктивное банкротство.